Главная / Автомобильные новости / Dacia Duster новая модель во Франкфурте

Dacia Duster новая модель во Франкфурте

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Новый Dacia Duster появится 12 сентября на автосалоне во Франкфурте. Новый кроссовер румынской марки имеет сильно измененный кузов и обновленный интерьер.

Dacia Duster новая модель во Франкфурте

Новый Dacia Duster

Снаружи изменения затронули воздухозаборник, находящий между фарами. Новый Duster имеет дневные светодиодные фонари, а под передним бампером четко очерченной крышку двигателя в цвете матового хрома. Рейлинги изготовлены из алюминия, новый Duster посажен на 17-дюймовых диски.

Интерьер нового Dustera был сильно изменен, он стал более комфортным. Производитель не сообщает о разновидностях двигателей, можно предположить, что под капотом нового Dustera будут работать те же двигатели: 1.2 TCe – 125 сил, 1.6 16V – 114 лошадок и 1.5 dCi – 90 или 109 лошадиных сил.

Duster будет предлагаться в двух версиях привода: 4×4 (привод на 4 колеса) и 4×2 (привод только на передние). Мы не знаем, какие будут цены новой модели – можно догадаться, что несколько выше, чем предшественника.

Немного истории. Dacia Duster впервые был представлен в 2009 году, а в продаже появилась в 2010 году. На Западе цены начинались от 11 900 евро. Это был самый дешевый кроссовер на рынке. Duster быстро завоевал популярность, в течение 3 первых лет продаж он имеет 450 тысяч клиентов.

В 2013 году Duster прошел модернизацию. Авто продается в почти 100 странах. На некоторых рынках: Латинская Америка, Россия, Индия, Duster продается под брендом Renault.

Познавательно!
Mehanik
Mehanik
Задать вопрос

Проверьте Также

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Tesla Model S проехал 400 тысяч километров

Познавательно! Mehanik Задать вопрос Электрический автомобиль Tesla Model S, который используется в Финляндии в качестве …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *